Triatlon Escolar Madrid
Federación Triatlon Madrid

Calendario de competiciones 2017

RANKING CADETES - Femenino

PTO APELLIDOS NOMBRE CLUB PUNTOS
CINCO PRUEBAS
1 MEDRANO SERRANO BEATRIZ  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 6
2 MARTINEZ FERNANDEZ LUCIA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 18
3 YUS DOMINGUEZ ALBA  TRIATLON REAL CANOE 27
4 GALAN CELADA IRIA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 38
5 RABADAN LOPEZ ALBA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 39
6 SALAFRANCA LE TOULOUZAN SOFIA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 50
7 GORTAZAR VALVERDE DENISSE  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 53
8 CARMONA ESTEBAN JIMENA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 58
9 BERNAD CALVO RAQUEL  CLUB TRIATLONCIEM 59
10 MARCOS HERRANZ IRENE  MARLINS TRIATLON MADRID 71
11 LUCAS CARDO LAURA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 72
12 TORO BUENO SANDRA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 85
CUATRO PRUEBAS
13 ARENAL ARRIBAS IRATXE  TRIATLON REAL CANOE 6
14 TALLON ARRANZ RUT  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 9
15 SANTAMARIA SURROCA INES  TRIATLON REAL CANOE 20
16 MUÑOZ MERIDA LUCIA  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 32
17 MIGAL CAMPA ANNA DEL CARMEN  CLUB TRIATLON 401 58
18 FE MONTES CARLOTA  MARLINS TRIATLON MADRID 62
19 MACIAS GARCIA LAURA  CLUB DEPORTIVO GSD 63
TRES PRUEBAS
20 RAMOS SANCHEZ PAULA  MARLINS TRIATLON MADRID 15
21 AGEA SANCHEZ ALICIA  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 34
22 PEREZ RACKHAM ALANA MAY  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 39
23 MOLINERO ALCANTARA LUCIA  CLUB DEPORTIVO GSD 43
24 GARCIA MACEDA PATRICIA  MARLINS TRIATLON MADRID 45
25 BERNABE SEVILLA LIA  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 67
26 PAZOS VIERA MERCEDES  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 68
27 PAZOS VIERA CARMEN  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 68
DOS PRUEBAS
28 GARCIA ALCANTARILLA CARLA  MARLINS TRIATLON MADRID 8
29 AGOMUO OSEMWEGIE DESTINY  CLUB TRIATLON 401 11
30 CORDERO FERNANDEZ MARIA  CLUB TRIATLON 401 22
31 DE LUIS GARCIA IRENE  CLUB TRIATLON 401 24
32 VALVERDE MINGO LAURA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 25
33 SALVADOR MATEO ANA  MARLINS TRIATLON MADRID 31
34 MARIN ORTEGA PAULA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 32
35 ZORZO CAMPOS LUCIA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 32
36 SANCHO JIMENEZ ELENA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 32
37 PASCUAL FERNANDEZ MARTA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 33
38 HERVAS MENENDEZ RAQUEL  CLUB TRIATLON 401 38
39 NEVADO FABIAN CARMEN  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 39
40 SANDOVAL HUAMAN GIANELLA NICOLE  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 40
41 BENEDICTO MATIAS ITZIAR  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 42
42 ALGABA GONZALEZ ELENA  CLUB TRIATLONCIEM 49
UNA PRUEBA
43 FLORES MERINO PAULA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 5
44 FRIAS PEREZ CAROLINA  CLUB TRIATLON 401 5
45 JULIANI DIAZ SARA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 6
46 ALVAREZ MANCHADO ALBA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 6
47 ACOSTA SUAREZ LUCIA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 11
48 BUQUET CEBADA ANGELA  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA 11
49 HIGUERA PUERTAS GADEA  INDEPENDIENTE 13
50 BARBOSA DA SILVA VICTORIA  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 14
51 VILLARON VALLEJO ANGELA  CLUB DEPORTIVO GSD 15
52 LOPEZ DE LOS REYES MARTA  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 16
53 FERNANDEZ GARRIDO PAULA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 19
54 SANCHEZ GARCIA AUREA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 20
55 ALVAREZ GONZALEZ MARTA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 25
56 RODRIGUEZ CURTO CLARA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 26
57 RUBIO VALENCIA BLANCA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 26
58 ARCONADA MARTINEZ HELENA  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 31

RANKING CADETES - Masculino

PTO APELLIDOS NOMBRE CLUB PUNTOS
CINCO PRUEBAS
1 SANTOS ALEDO JESUS  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 5
2 GALVEZ PONCE NACHO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 11
3 SANZ MARTIN MOISES  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 14
4 MADROÑO GOMEZ IGNACIO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 33
5 MANGAS CANALES JORGE  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 36
6 GRECIANO GARCIA VICTOR  MARLINS TRIATLON MADRID 38
7 BARRIOS LOPEZ DANIEL  CLUB TRIATLONCIEM 39
8 FERNANDEZ SAN JOSE JORGE  CLUB TRIATLONCIEM 42
9 MARTINEZ DIAZ DANIEL  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 50
10 OCAÑA PASCUAL DAVID  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 52
11 NAVARRO AINZ ALBERTO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 54
12 DIAZ ABAD RUBEN  INDEPENDIENTE 61
13 NAVAS MARTIN RAFAEL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 61
14 GUTIERREZ GARCIA VICTOR  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 66
15 NAVEA MEGIAS ALEJANDRO  CLUB DEPORTIVO GSD 66
16 DIAZ HERNANDO AITOR  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 80
17 COELLO TIRADO MARCO  DEPORTE SIN LIMITE 85
18 MORENO MUÑOZ DIEGO  MARLINS TRIATLON MADRID 98
19 BERNARDOS SOBRADOS RUBEN  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 107
20 FERNANDEZ DAVILA MARCOS DAVID  TRIATHLON PHOENIX 122
21 BARINGOU HERRERO ISAAC  TRIATLON VICALVARO 129
22 ESTEVEZ SANCHEZ RAUL  CLUB TRIATLON 401 130
23 MAYORDOMO LUJAN ALEX  CLUB DEPORTIVO GSD 132
24 DIAZ GONZALEZ ALEJANDRO  CLUB TRIATLONCIEM 156
25 CUERVO GOMEZ OSCAR  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 161
26 OSYPOWICZ ESTEVEZ ALEJANDRO  CLUB TRIATLON 401 173
27 GODOY ESQUIVIAS SERGIO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 175
28 PALACIOS NAVAS ALVARO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 177
29 VICTORIA JIMENEZ SALVADOR  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 188
30 LORENZO CALLEJO PABLO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 197
31 BARDERAS LOPEZ AZAEL  DEPORTE SIN LIMITE 198
32 AYLLON DE JULIAN DARIO  TRIATLON VICALVARO 235
33 GONZALEZ ZABALZA DIEGO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 268
CUATRO PRUEBAS
34 HEREDERO CARAZO NICOLAS  MARLINS TRIATLON MADRID 17
35 LOPEZ GOMEZ DANIEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 36
36 AMADOR GARCIA IVAN  TRISINFRONTERAS 71
37 RINALDO SANDBERG MIKA  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 83
38 IGLESIAS TORRES JAVIER  CLUB TRIATLONCIEM 86
39 MARTIN MORENO MARIO  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 97
40 MATE PULIDO DIEGO  TRIATLON POZUELO-LOS TIGRES 97
41 ALFARO MORENO JUAN  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 103
42 ARRANZ MELLE JESUS  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 113
43 ROYER ARRABE ALEJANDRO  DEPORTE SIN LIMITE 122
44 PELAYO CARVAJAL JAVIER  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 129
45 TERAN ROMAGOSA SANTIAGO  CLUB DEPORTIVO TRICANTOS 130
46 PINZON RUBIANO MATEO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 137
47 DOMENECH RIVERA IÑIGO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 151
48 RICOY FERNANDEZ ADRIAN  DEPORTE SIN LIMITE 153
49 MARTINEZ MENDEZ DAVID  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 162
50 GARCIA CENALMOR IVAN  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA 195
51 MANZANERO SERRANO JORGE  CLUB TRIATLONCIEM 196
52 REÑONES RIVERA PABLO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 201
53 GALVEZ LOPEZ JORGE  TRIATLON POZUELO-LOS TIGRES 208
54 FREIRE ROMERO ALEJANDRO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 208
TRES PRUEBAS
55 MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA ANDER  MARLINS TRIATLON MADRID 11
56 HERNANDEZ GIMENEZ CARLOS  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 29
57 DE PORTUGAL CABA FERNANDO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 35
58 COLORADO ALVAREZ PABLO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 81
59 PRATS MUÑOZ GONZALO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 81
60 ORTIZ GARCIA IVAN  TRIATLON CARABANCHEL 85
61 CALLEJA MARTIN ALVARO  CLUB DEPORTIVO TRICANTOS 85
62 FRANCO CID RUBEN  MARLINS TRIATLON MADRID 98
63 PERALTA TAPIA MARCO  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 102
64 SANTOS GARCIA DE LA RIVA PABLO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 119
65 FERNANDEZ CALLEJÓN MARCO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 125
66 MOLINA GARCIA IÑIGO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 126
67 GARCIA POLICASTRO LUIS FRANCISCO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 133
68 CID PALICIO ALEJANDRO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 133
69 ARIAS MARTI GONZALO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 161
70 MARTINEZ- ARROYO CERRO RODRIGO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 169
71 LOPEZ GARCIA ALBERTO  C.D.E. TITANES DE CHINCHON 176
72 GONZALEZ MORENO FERNANDO  DEPORTE SIN LIMITE 180
DOS PRUEBAS
73 MARTIN FLORES DANIEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 22
74 SERRANO HERNANDEZ PABLO  MARLINS TRIATLON MADRID 23
75 BRAVO VIVAS AARON  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 25
76 SANCHEZ SANCHEZ SERGIO  MARLINS TRIATLON MADRID 27
77 MANZANO TAHONA DANIEL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 29
78 FINOQUIO CESAR  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 34
79 SANCHEZ DE MOVELLAN NICOLAS  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 36
80 PERIANES ZAMORANO DAMASO  CLUB TRIATLONCIEM 49
81 BEARDON GONZALEZ LIAM  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 50
82 BERMEJO MENDEZ SIMON  MARLINS TRIATLON MADRID 54
83 QUINTANA GONZALEZ JAIME  CLUB TRIATLONCIEM 60
84 NEVADO FABIAN MANUEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 69
85 NUÑEZ CARDOSO MANUEL  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 74
86 PADRUNO GARCIA MANUEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 74
87 PEREZ CANO GABRIEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 79
88 MARTIN Gº VALENCIANO JAVIER  CLUB TRIATLONCIEM 83
89 RUBIO CIPRIAN LUIS FRANCISCO  MARLINS TRIATLON MADRID 84
90 ABIA ALONSO VICTOR  TRIATLON VICALVARO 89
91 HERMOSO DIAZ MARCOS  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 91
92 JIMENEZ GARCIA NOEL  CLUB TRIATLONCIEM 93
93 GALOFRE GARCIA JORGE  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 103
94 CASTILLO COKEROVIC DENIS  C.D.E. TITANES DE CHINCHON 103
95 HERREROS LLIMONA PABLO  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 105
96 MURILLO ESTEBAN MARCO  CLUB TRIATLON 401 105
97 RABOSO VINDEL CARLOS  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 112
98 ENCINAS ORTEGA LUCA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 117
99 CUADRADO ESTEBAN JORGE  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 123
100 RECIO PACHECO ELIAS  C.D.E. TITANES DE CHINCHON 131
UNA PRUEBA
101 GARCIA ARTIEDA JAVIER  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 9
102 MONTERO VERA SAMUEL  CLUB TRIATLON 401 11
103 PEÑA CORTES PABLO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 16
104 ADRIAN GARCIA BORJA  TRIATLON ATLETI 16
105 PEÑA CORTES PABLO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 17
106 RODRIGUEZ DIAZ JAVIER  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 25
107 BLAZQUEZ PACHECO ALEJANDRO  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA 30
108 ZAFRA LOBATO MARCO  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 31
109 TONDA ARIZA ARTURO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 36
110 FERNANDEZ ANGUITA DAVID  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 37
111 CARRASCO BARJA SERGIO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 39
112 SANCHEZ JIMENEZ DANIEL  MARLINS TRIATLON MADRID 39
113 RIOS LOPEZ ALFREDO  TRIATLON POZUELO-LOS TIGRES 39
114 YUSTA TERRON DAVID  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 42
115 CAVA GARCIA RUBEN  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 45
116 CABEZAS MILLAN RUBEN  CLUB TRIATLON 401 50
117 BERMEJO ESPADAS SERGIO  TRIATLON REAL CANOE 53
118 GARCIA ALVARO PABLO  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 53
119 MARTINEZ GRANDA JAVIER  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 56
120 CRESPO NUÑEZ LUCAS  TRIATHLON PHOENIX 62
121 TORRES SORENSEN DAVID  CLUB TRIATLONCIEM 67
122 GUTIERREZ AYALA MARCOS  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 68

RANKING INFANTIL - Femenino

PTO APELLIDOS NOMBRE CLUB PUNTOS
CINCO PRUEBAS
1 MEDRANO SERRANO MONICA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 2
2 MORALES SANCHEZ SARA  CLUB TRIATLONCIEM 7
3 MORENO RUFO CARLA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 10
4 HERRANZ TABERNERO AINHOA  CLUB TRIATLON 401 19
5 SANZ SORIANO CARLA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 29
6 NAVARRO AINZ MARTA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 30
7 GONZALEZ SERRANO PAULA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 33
8 JURADO RINCON CELIA  MARLINS TRIATLON MADRID 34
9 SANTOS ALEDO PILAR  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 38
10 CALDERON SANTAMARIA CELIA  CLUB DEPORTIVO GSD 48
11 NAVEA MEGIAS NATALIA  CLUB DEPORTIVO GSD 49
12 JURADO RINCON NOEMI  MARLINS TRIATLON MADRID 50
13 MATE PULIDO PAULA  TRIATLON POZUELO - LOS TIGRES 52
14 TERAN ROMAGOSA CLAUDIA  CLUB DEPORTIVO TRIKANTOS 54
15 MARTINEZ MARQUINA CLARA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 60
16 LABRADA RUEDA ANDREA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 65
17 MIGUELEZ RANZ ANDREA  CLUB TRIATLON 401 65
18 LABORDA ORGEIRA ANGELA  TRIATLON REAL CANOE 70
19 GARCIA GAMBOA CANDELA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 71
20 LOPEZ SOLANCE PAULA  CLUB DEPORTIVO GSD 76
21 CASTAÑARES DELGADO CRISTINA  CLUB TRIATLON 401 76
22 CASTELLANO REBOUL LAURA  CLUB TRIATLONCIEM 79
23 MORAN DIAZ ELIZABETH  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 83
24 TOMAS URDA NOAH  CLUB DEPORTIVO GSD 91
25 GIMENEZ SUAZO LAURA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 91
26 MAYORAL MONTERO MARTA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 112
27 MADROÑO GOMEZ MARIA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 115
28 PORTILLO GOY LUCIA  TRIATLON VICALVARO 119
29 PEÑA EUSEBIO JIMENA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 132
30 MARIA LOPEZ-REY LUCIA  TRIATLON VICALVARO 142
31 MARTINEZ FERNANDEZ SOFIA  TRIATLON REAL CANOE 143
32 KURYLYUK KURYLYUK ANASTASIA  CLUB DEPORTIVO GSD 143
33 LEZCANO MARTÍNEZ LUJAN  TRIATLON REAL CANOE 146
34 SANCHEZ MARTIN CANDELA  TRIATLON VICALVARO 148
35 GALAN MUÑOZ MARIA CRUZ  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 149
36 VALIOS AZNAR MARTA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 151
37 BAYONA SANCHEZ CARMEN  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 158
38 PEREZ HERRERA BEATRIZ  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 168
39 AVELLANEDA CALDERON MARIA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 171
40 SANCHEZ SAIZ NURIA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 174
41 BENEITEZ GARCIA LAURA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 190
CUATRO PRUEBAS
42 ALVAREZ GOMEZ SHEILA  A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 104
43 MANZANO SANTOS PAULA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 105
44 ARIZA SOMBRIA AINARA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 116
45 FRAGOSO GARCIA LAURA  TRIATHLON PHOENIX 121
46 MIRAVALLES JURADO LARA  CDE KALAMOS 122
47 MARTINEZ BERENGUER IRENE  AQUA LAS ROZAS 135
48 GRISO ACEITUNO LUCIA  CLUB DEPORTIVO TRIKANTOS 163
TRES PRUEBAS
49 LARRABEITI JEFFERSON CARLA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 47
50 GALAN DE LA GUIA LAURA  CLUB TRIATLONCIEM 52
51 MUÑOZ ZANCAJO LUCIA  AQUA LAS ROZAS 66
52 CARBALLO GARCIA ROSALIA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 78
53 PABLO PALOMINO SANDRA  DEPORTE SIN LIMITE 105
54 PABLO PALOMINO SOFIA  DEPORTE SIN LIMITE 114
DOS PRUEBAS
55 DE LAS HERAS SIRO CELIA  TRIATLON VICALVARO 2
56 VELAYOS TESTARD LUCIA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 36
57 MARTINEZ LOPEZ MARIA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 42
58 GONZALEZ GARCIA ANDREA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 51
59 FUENTES MORENO ALEJANDRA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 51
60 MOLINA GARCIA ITZIAR  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 57
61 LABRADA RUEDA SANDRA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 70
62 LADO MUÑOZ SILVIA  TRIATLON CARABANCHEL 80
63 ALVAREZ GONZALEZ ROCIO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 86
64 RICO DOIG ALEJANDRA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 87
UNA PRUEBA
65 MARTINEZ RODRIGUEZ MIRIAM  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 17
66 FERNANDEZ HEBRERO VICTORIA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 31
67 GUTIERREZ BLANCO SILVIUA  AQUA LAS ROZAS 42
68 VELEZ MOLINA ANTONIA  TRIATLON POZUELO - LOS TIGRES 43
69 NUÑEZ MARTINEZ LUCIA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 45

RANKING INFANTIL - Masculino

PTO APELLIDOS NOMBRE CLUB PUNTOS
CINCO PRUEBAS
1 GONZALEZ TURREZ PELAYO  CLUB TRIATLON 401 0
2 FIGUERAS MARQUEZ JORGE  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 10
3 PACIOS MARTINEZ NACHO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 13
4 QUIROS GARCIA DIEGO  CLUB DEPORTIVO GSD 16
5 FENOLL FERNANDEZ HUGO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 25
6 GARCIA MAS ALEJANDRO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 26
7 PARRON HIDALGO ALFREDO  CLUB TRIATLON 401 28
8 ABAD ESTEBAN RODRIGO  CLUB TRIATLON 401 30
9 GARCIA BELLO CARLOS MANUEL  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 39
10 DOBLAS DE LEON SOTELO JAVIER  CLUB TRIATLON 401 43
11 MOLINA RUZ ALEJANDRO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 48
12 CANDEL BERMUDO JORGE  CLUB TRIATLON 401 51
13 QUIROGA RODRIGUEZ SERGIO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 55
14 CALDERON ARANZABAL SERGIO  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 58
15 CARDEÑA LAMAS PABLO  CLUB TRIATLON 401 72
16 CARRALERO MUÑOZ HUGO  CLUB TRIATLONCIEM 72
17 BLAZQUEZ GAMO SERGIO  MARLINS TRIATLON MADRID 81
18 GARCIA MIRAVET ALEX  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 83
19 SOBRINO FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 86
20 MARTIN GIL AITOR  TRIATLON VICALVARO 100
21 FERNANDEZ DIAZ DE SONSECA SERGIO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 105
22 MARCHAMALO SAMA IVAN  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 112
23 COELLO TIRADO HUGO  DEPORTE SIN LIMITE 117
24 JIMENEZ SAN JUAN PABLO  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS 133
25 MARTIN PASCUAL GONZALO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 137
26 ARRAZOLA VILLANUEVA CARLOS MANUEL  TRIATLON VICALVARO 142
27 SIRIA GIL ERIC  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 150
28 OLIVA RODRIGUEZ EDUARDO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 151
29 MATIAS ACEDO ALVARO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 168
30 KAY - SAMUEL AIDEN  TRIATLON VICALVARO 179
31 BARINGOU HERRRERO DANIEL  TRIATLON VICALVARO 179
32 OVIOL PEREZ AHMED  MARLINS TRIATLON MADRID 184
33 GALLEGO ORTIZ PABLO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 200
34 MORENO MARCHAMALO DANIEL  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 202
35 SANTOS ORDUÑA DANIEL  TRIATLON VICALVARO 220
36 JIMENEZ GOMEZ ALBERTO  CLUB TRIATLON 401 225
37 JIMENEZ GARRAMIOLA JAVIER  CLUB DEPORTIVO TRIKANTOS 231
38 CABANILLAS ILLESCAS JOEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 232
39 LIÑEIRA GONZALEZ MANUEL  TRIATHLON PHOENIX 236
40 GALEANO NEGREDO VICTOR  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 253
41 ALMAZAN GARCIA ALEJANDRO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 271
42 DE LA HERA OCAÑA ALEJANDRO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 272
CUATRO PRUEBAS
43 CARDELLE LLAMAS AITOR  CLUB TRIATLON 401 35
44 GRANDE PEREZ ADRIAN  DEPORTE SIN LIMITE 60
45 PEREZ CANO ISMAEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 69
46 FERNANDEZ AREVALO ANDRES  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 98
47 DE OLAGUE SANTOS ALEJANDRO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 101
48 SANTAMERA SANTOS MIGUEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 106
49 HONRADO SEVILLA SERGIO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 141
50 GRANDE PEREZ NICOLAS  DEPORTE SIN LIMITE 145
51 SANCHEZ BOTILLO HUGO  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA 152
52 MENENDEZ FERNANDEZ IVAN  TRIATLON REAL CANOE 174
53 GOMEZ RODRIGUEZ DIEGO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 176
54 GONZALEZ ZABALZA DAVID  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 178
55 MORENO SANCHEZ JORGE  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 187
TRES PRUEBAS
56 GARCIA ALCANTARILLA JORGE  MARLINS TRIATLON MADRID 22
57 PEREZ PEREZ DAVID  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 40
58 GOMEZ-LIMON LLEO FRANCISCO JAVIER  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 58
59 COGOLLO BARRANCO RAUL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 61
60 ESCOTTO IGLESIAS SAMUEL  DEPORTE SIN LIMITE 63
61 JURADO ROMERO PABLO  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 70
62 ORMAZABAL ESCALERO JAVIER  AQUA LAS ROZAS 76
63 GARCIA MARTIN ADRIAN  CLUB DEPORTIVO TRIKANTOS 78
64 SANCHEZ BERNUY MIGUEL  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 83
65 MARTIN LOPEZ SERGIO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 84
66 COSTALES CAPARROS GONZALO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 94
67 ZABALO MADRID DIEGO  TRIATHLON PHOENIX 98
68 ESPINOSA MARTIN SERGIO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 100
69 DE LA CALLE RUIZ EDUARDO  TRIATHLON PHOENIX 100
70 MUÑOZ MUÑOZ DIEGO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 118
71 RUIZ PACHECO CESAR  C.D.E. TITANES DE CHINCHON 120
72 SANTAMARIA TECLEMAYER HECTOR  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 127
73 DE DIOS DE LAS MUELAS ALVARO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 137
74 PORTILLO GOY JAIME  TRIATLON VICALVARO 142
DOS PRUEBAS
75 MAURELO MCCORMIICK JOSE RAMON  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 46
76 RODRIGUEZ LOPEZ ISMAEL  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 50
77 CASTILLO CHISCANO SAMUEL  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 58
78 QUINTANA GONZALEZ JORGE  CLUB TRIATLONCIEM 64
79 NAVAJO PERALES DIEGO  PHOENIX 65
80 MORALES SANZ ISMAEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 86
81 ILLAN FORTE CARLOS MANUEL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 86
82 GARCIA ALARCON MIGUEL ANGEL  DEPORTE SIN LIMITE 89
83 VALLE DE FRUTOS ADRIAN  TRIATHLON PHOENIX 89
84 SANCHEZ GARCIA MANUEL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 93
85 MORENO RUIZ IVAN  TRIATLON CARABANCHEL 97
86 SEPULVEDA SARCEDA MARIO  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 99
87 MARQUEZ MORALES DIEGO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 100
UNA PRUEBA
88 GONZALEZ MARTÍN DARIO  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCÓN 8
89 REQUENA PERALES GUILLERMO  DEPORTE SIN LIMITE 20
90 MURIEL LOPEZ DIEGO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 20
91 FERNANDEZ DE LA TORRE ENRIQUE  AQUA LAS ROZAS 22
92 MARTIN TORRES JAIME  MARLINS TRIATLON MADRID 23
93 CUEVAS BARANDA FRANCISCO   DEPORTE SIN LIMITE 23
94 DELGADO DE MOLINA LOPE IGNACIO  CDE KALAMOS 27
95 SANCHEZ FERNANDEZ ALEJANDRO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 32
96 SANZ MARTINEZ JORGE  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 37
97 CACERES CASTREJON PABLO  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA 44
98 GUAMAN CUEVA ANTHONY MATEO  CDE KALAMOS 48
99 ORTIZ FERNANDEZ MARIO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 50
100 GARCIA CENALMOR ALEX FERNANDO  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA 65
101 UGENA CRESPO IVAN  TRIATLON VICALVARO 66

RANKING ALEVÍN - Femenino

PTO APELLIDOS NOMBRE CLUB PUNTOS
CINCO PRUEBAS
1 MARTINEZ GONZALEZ CARLA  CLUB TRIATLONCIEM 0
2 MARTINEZ GONZALEZ ALEJANDRA  CLUB TRIATLONCIEM 10
3 ABAD ESTEBAN LUCIA  CLUB TRIATLON 401 15
4 BARCO GONZALEZ NEREA  CLUB TRIATLONCIEM 20
5 LOPEZ SANCHIS LUCIA  CLUB DEPORTIVO GSD 20
6 RAMAJO CASTILLA LUCIA  DEPORTE SIN LIMITE 25
7 RODRIGUEZ CURTO JIMENA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 30
8 SESMERO CASTR0 MARA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 36
9 HIDALGO HERNANDEZ PAULA  CLUB TRIATLON 401 49
10 PARDO MOLINA ELENA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 65
11 CERDEIRA GARCIA ALEJANDRA  DEPORTE SIN LIMITE 67
12 CALDERON SANTAMARIA NORA  CLUB DEPORTIVO GSD 69
13 CARDEÑA LAMAS INES  CLUB TRIATLON 401 69
14 SAN MARTIN AMONDARAIN JIMENA  CLUB TRIATLONCIEM 75
15 MAQUEDA MAYORDOMO ALBA  CLUB TRIATLONCIEM 86
16 MONTALBAN JIMENEZ NEREA  DEPORTE SIN LIMITE 90
17 FERNANDEZ DE LA IGLESIA ITZIAR  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 90
18 DOMINGUEZ SAN NICOLAS NATALIA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 91
19 SALAN GONZALEZ LUCIA  CLUB DEPORTIVO GSD 93
20 CALDERON ARANZABAL IRENA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 98
21 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA  CLUB DE TRIALTON DIABLILLOS DE RIVAS 103
22 CABALLERO CAYUELA ERIKA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 107
23 POVEDA ABAD ANNE  CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 115
24 SANCHEZ BELLO ITZIAR  TRIATLON REAL CANOE 120
25 GALLEGO ORTIZ ADRIANA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 121
26 CEREZO VAZQUEZ HELENA  CLUB TRIATLONCIEM 126
27 CASLA HIDALGO PAULA  CDE KALAMOS 141
28 ZABAL TENA PATRICIA  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 147
29 COLES MARTHA  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 151
30 CARRALERO MUÑOZ IRENE  CLUB TRIATLONCIEM 161
31 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PAULA  CLUB DE TRIALTON DIABLILLOS DE RIVAS 216
CUATRO PRUEBAS
32 CALVO HERNANDEZ VEGA  INDEPENDIENTE 66
33 MORAL QUIROS LUCIA  DEPORTE SIN LIMITE 93
34 ORTIZ GARCIA VEGA  TRIATLON CARABANCHEL 96
35 MUÑOZ GUINEA ADRIANA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 122
36 FERNANDEZ NAVAS LAURA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 125
TRES PRUEBAS
37 FRANCO ARES IRIA  AQUA LAS ROZAS 22
38 GONZALEZ GARCIA SILVIA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 35
39 RACIONERO ZORRILLA ESMERALDA  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 40
40 CARMONA LAUREDA AINARA  CLUB TRIATLONCIEM 40
41 SANTAMARIA TECLEMAYER ELENA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 47
42 FUNCHAL ALONSO IRENE  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 57
43 HERNANDEZ GIMENEZ CANDELA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 63
44 FERRER CAMBLANCA CLAUDIA  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 88
45 HUTADO CANO MARIA  CLUB DEPORTIVO GSD 101
DOS PRUEBAS
46 RODRIGUEZ ESCORIAL MARINA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 20
47 MONFORT MACIAS-LIZASO CARLA  C.D.E. KALAMOS 41
48 BIRLANGA GOMEZ ARIADNA  DEPORTE SIN LIMITE 51
49 NEVADO FABIAN LOLA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 55
50 GIMENO ARENAZA DANIELA  AQUA LAS ROZAS 57
51 GARCIA ALARCON INES  DEPORTE SIN LIMITE 66
52 MANRIQUE MARTINEZ LAURA  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 73
53 DELGADO DE MOLIN LOPEZ ALICIA  C.D.E. KALAMOS 73
54 LADO MUÑOZ EVA  TRIATLON CARABANCHEL 75
55 BLAZQUEZ GARCIA ANDREA  TRIATLON CARABANCHEL 76
UNA PRUEBA
56 FLORES ALVAREZ LUCIA  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 5
57 MURIEL LOPEZ SOFIA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 7
58 KURANOVA VICTORIYA  CLUB TRIATLONCIEM 10
59 SANZ HIDALGO PAULA  C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 12
60 GARCIA JIMENEZ ANGELA  CLUB TRIATLON LAS AMERICAS DE PARLA 13
61 ARANAZ ZARZUELA CARLONA  C.D.E. KALAMOS 14
62 HIGUER PUERTAS AMAYA  INDEPENDIENTE 21
63 LOPEZ SANCHIS SOFIA  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 30
64 VEGA AREVALO LUCIA  TRIATLON VICALVARO 30
65 CRESPO CEREZO MARTA  C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 31
66 GLADKI GONZALEZ LAURA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 32
67 BAYONA GONZALEZ LUCIA  CLUB TRIATLONCIEM 34
68 ARANAZ ZARZUELA ALEJANDRA  C.D.E. KALAMOS 34
69 DONOSO ELVIRA MARIA  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 38
70 REDONDO CRESPO LUCIA  C.D.E. KALAMOS 41
71 SANCHEZ CORRALES ANDREA  C.D.E. KALAMOS 43
72 GUTIERREZ BLANCO AFRICA  AQUA LAS ROZAS 46
73 ORMAZABAL ESCALERO AINHOA  AQUA LAS ROZAS 47

RANKING ALEVÍN - Masculino

PTO APELLIDOS NOMBRE CLUB PUNTOS
CINCO PRUEBAS
1 ALVARO GARCIA ADRIAN  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 2
2 BERNAD CALVO PABLO  CLUB TRIATLONCIEM 14
3 ESTEVEZ SANCHEZ HUGO  CLUB TRIATLON 401 14
4 GUERRA RUIZ RUBEN  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 15
5 NAVARRO NAVIO NICOLAS  TRIATLON VICALVARO 22
6 FENOLL FERNANDEZ MIGUEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 28
7 ALONSO SANCHEZ FRANCISCO  R.CANOE TRIATLON STORE 50
8 RUIZ COCAS MARCOS  DEPORTE SIN LIMITE 52
9 VALLINOT GOMEZ VICTOR  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 54
10 LOZANO SERRANO JESUS  DEPORTE SIN LIMITE 58
11 SESMERO CASTRO VICENTE DAVID  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 59
12 MARTINEZ DIAZ MARCOS  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 59
13 PEREZ RACKHAM ISAAC CARLOS  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 64
14 MOLNE COBA RAUL  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 65
15 FERNANDEZ DE LA IGLESIA IZAN  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 70
16 CARPIO PASCUAL ALEJANDRO  CLUB TRIATLONCIEM 71
17 CASADO GARCIA ISAAC CARLOS  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 72
18 DIAZ HERNANDO NESTOR  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 78
19 HERRANZ TABERNERO MARIO  CLUB TRIATLON 401 80
20 MIGUELEZ RANZ SERGIO  CLUB TRIATLON 401 81
21 SIRVENT SANABIA MARCOS  DEPORTE SIN LIMITE 84
22 LOPEZ PACIOS MANUEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 85
23 POLO DOMINGUEZ ANGEL  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR 94
24 MARTINEZ BERENGUER JAVIER  AQUA LAS ROZAS 96
25 ARRANZ MELLE MIGUEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 99
26 GONZALEZ DEL CAÑO OSCAR  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 100
27 SANCHEZ MORENO ALVARO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 121
28 CARPIO PASCUAL GUILLERMO  CLUB TRIATLONCIEM 123
29 VELAZQUEZ MOYA IÑIGO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 124
30 SALAZAR ALONSO MARIO  CLUB TRIATLON 401 126
31 SALVADOR MUÑOZ PABLO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 130
32 BEZOS PIETROBONO DIEGO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 134
33 ACEDO RUIZ BRUNO  TRIATLON REAL CANOE 138
34 MANCEÑIDO PARRADO JUAN  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 139
35 PARAMO COLINO DIEGO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 157
36 HERRERA LOSADA MARIO  CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 163
37 BEZOS PIETROBONO RODRIGO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 188
38 DE LA PAZ CASTRO ANDRES  CLUB TRIATLON 401 188
CUATRO PRUEBAS
39 PASTOR LEAL JAIME  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 30
40 CORDERO MENDEZ GONZALO  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 71
41 LILLO RAMIREZ HUGO  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 85
42 JABATO GONZALEZ JAIME  DEPORTE SIN LIMITE 92
43 VILLAVERDE SANCHEZ LUCAS  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 105
44 PARAJE MERCHAN ALVARO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 113
45 CABELLOS BAZAN EDUARDO  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 156
TRES PRUEBAS
46 ASENSIO CANALES MARCOS  TRACK CROSS AND ROAD TEAM CLUB 5
47 CASTELLANOS GATO ALBERTO  CLUB TRIATLON 401 38
48 ACOSTA ACOSTA RODRIGO  DEPORTE SIN LIMITE 56
49 GIMENO ARENAZA IÑIO  AQUA LAS ROZAS 61
50 VALERA MACIAS MARCOS  CLUB TRIATLONCIEM 64
51 GARCIA MARTIN GONZALO  CLUB DEPORTIVO TRIKANTOS 99
52 DE CASTRO CATIVIELA ENEKO  INDEPENDIENTE 99
53 CABELLO BENITO MARCOS  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 105
54 DELGADO MERINO PABLO  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 110
55 CASTELLANOS GATO CESAR  CLUB TRIATLON 401 112
56 PELAEZ MORAL ALEJANDRO  TRIATLON VICALVARO 119
57 LOPEZ MORENO JESUS  CDE KALAMOS 123
DOS PRUEBAS
58 ALVAREZ VILLANUEVA JOSE LUIS  CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON 53
59 ENRIQUEZ MASCARO MAURICIO  TRIATLON REAL CANOE 54
60 PONS MATEO IÑIGO  AQUA LAS ROZAS 55
61 ILLAN FORTE MIGUEL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 75
62 UTRILLA BATALLA HECTOR  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 75
63 OLCINA MAGAZ JAIME  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA 89
UNA PRUEBA
64 FERNANDEZ HEBRERO LUIS  CLUB TRIATLON LAS ROZAS 23
65 ORTIGOSA MARTIN JORGE  DEPORTE SIN LIMITE 24
66 FERNANDZ-DAVILA MARCOS SERGIO  TRIATHLON PHOENIX 29
67 FERNANDEZ DE LA TORRE MANUEL  AQUA LAS ROZAS 29
68 BRAVO GONZALEZ NOEL  CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS 33
69 ROMERO GARCIA SAMUEL  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 35
70 MATE PULIDO RUBEN  AQUA LAS ROZAS 40
71 FERNANDEZ RONDON IYAN  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 42
72 HUETE MARQUEZ IKER  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 42
73 BONILLA NUÑO RAMON  CLUB DEPORTIVO GSD 43
74 GUTIERREZ DE ORO MARIO  CLUB TRIATLONCIEM 44
75 ANGULO PEREZ PABLO  TRIATLON VICALVARO 46
76 GARCIA OVEJERO ALDO  CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS 46
77 SANCHEZ ROMERO AARON  CLUB TRIATLONCIEM 46
78 QUEVEDO GUILLOT ALONSO  TRIATLON POZUELO - LOS TIGRES 47
79 SANCHEZ VILLANUEVA MARIO  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 48
80 GARCIA HINOJOSAS ANGEL  CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 49
Top